We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Н​о​ч​н​а​я с​м​е​н​а 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 1080 7 2019

by Main page

about

Ночная смена 2 (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Link: => alscomirva.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NjM6ItCd0L7Rh9C90LDRjyDRgdC80LXQvdCwIDIwMTkg0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIgMTA4MCI7fQ==


Его ценят и цеховые коллеги, и начальники. Ставлю картине 4 балла из 10 и не рекомендую к просмотру. Максим просит своих коллег-стриптизеров помочь выйти из этого положения.

Информация о фильме Название: Ночная смена Год выхода: 2018 Жанр: Комедия Страна: Россия Перевод: Не требуется Продолжительность: 01:31:55 Режиссер: Марюс Вайсберг В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко, Эмин Агаларов, Наталья Бочкарева и др. Sisendrovich 03-08-2018 16:36:28 5 месяцев назад Цитата Кто-то писал: Без рекламы? Мы Вам ниже уже приготовили лучший вариант на фильмы.

Ночная смена 2 (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Информация о фильме Название: Ночная смена Оригинальное название: Graveyard Shift Год выхода: 1990 Жанр: Ужасы Режиссер: Ральф С. Синглтон В ролях: Дэвид Эндрюс, Келли Вульф, Стефен Махт, Эндрю Дивофф, Вик Полицос, Брэд Дуриф, Роберт Алан Бойт, Илона Марголис, Джимми Вудард, Джонатан Эмерсон Сюжет фильма: В небольшом американском городишке Гейтсхолл начинают твориться весьма странные вещи. Ткацкая фабрика, находящаяся вблизи кладбища и пришедшая со временем в упадок, стала пристанищем для огромного числа крыс. Группе рабочих предстоит спуститься в подвал, чтобы расчистить. В результате, герои попадают в западню — в настоящее царство страха и ужаса. Минусом фильма считаю игру актеров - какие то все они нервные, психованные и ведут себя неестественно. А так вполне нормальный ужастик для 90-го года. Работаю по ночам охранником, пересмотрел этот фильм наверное уже раз десять. Вообще я люблю все экранизации по романам Стивена Кинга великий писатель. Фильм очень интересный и страшный, не буду пересказывать полностью сюжет но в конце фильма каждый каждый получит по заслугам. Смотрите и наслаждайтесь рекомендую всем Ночная смена — крутой фильм для просмотра ночью с чипсами. Хороший ужастик, в котором робочим поручили расчистить старую заброшенную швейную фабрику, где развелись тысячи крыс. Им предстояло спуститься в подвал — логово этих ужасных грызунов, где они и попали в западню, кишащую живностью качайте и смотрите качество и перевод норм Сегодня к сожалению не встретишь фильмов столь масштабных и настоящих, достойных занять полку с фильмами этого жанра. Я смотрю с наслаждением эти фильмы и это фильм стоит посмотреть. Хотя бы из-за уважения к королю страха Мы забыли то, что по-настоящему страшно!.

Пытаясь найти хорошо оплачиваемое место, вместе со своим другом Макс заходит в стриптиз-клуб, куда как раз набирают новых танцоров. Ткацкая фабрика, находящаяся вблизи кладбища и пришедшая со временем в упадок, стала пристанищем для огромного числа крыс. Неплохое кино, для выходного вечера. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Niky33 05-Авг-2018 19:40 5 месяцев 4 дня назад Оценил на: 10 Фильм - полный идиотизм, но смешно. Персонажи получились колоритными, а шутки - забавными. Макс обычный труженик, каких сотни в великой России. В первую же ночь девушка сталкивается со таинственными событиями и понимает, что давние кровавые убийства не прошли для отеля бесследно. Хуже всего, безработный не удосужился приобрести дополнительную профессию. Хозяйка берется раздумывать, что он ей видоизменяет и не верует более извиненьям.

credits

released February 10, 2019

tags

If you like Ночная смена 2019 скачать торрент 1080 7 2019, you may also like: